Смотрите видео ниже, чтобы узнать, как установить наш сайт в качестве веб-приложения на домашнем экране.
Примечание: Эта возможность может быть недоступна в некоторых браузерах.
на манеже всё те же)))Прилично похулиганим, ахаха)))))
Я Ж ТУТ СТОЮ,ЗОВУ ИХ))я смотрю мы тут нормально так зашли уже.
А новичков и не заметили...
Вон они под стенкой стоят, стесняются..
Посмотреть вложение 933002
да ты стоишь на пороге - пройти не даешь им!Я Ж ТУТ СТОЮ,ЗОВУ ИХ))
Да да да! Фу, маленько развезло от шампанского с выпускного!)))Вы проходите, не стесняйтесь!
- @Алва
- @Деградант
- @Vladik 30
- @Charlie_Black
- @Оксиккис
- @Олеговна
- @Dadulana
- @Lisena1990
- @ikamij
- @vl.kalinina
Это мы такие бешеные - потому что выпуск у нас.
А так то мы спокойные и любим поговорить обо всем))
Да, я вот тоже об этом подумала...я кстати вот че подумала.
А что мы отмечаться до 1го не будем, что ли?
Может надо завести пока тетрадочку, что бы традицию не ломать, и новеньких приучать?
А?
ваапчето МУЗЫКА ГРОМКАЯ))да ты стоишь на пороге - пройти не даешь им!
И ОРЕШЬ СНОВА - ПОЧЕМУ?
Ну так да, а должна быть громкая в апельсинах, вон учительница нас звала - звала, а мы тут сидим - новичков пугаем)ваапчето МУЗЫКА ГРОМКАЯ))
ну вот пришла порядки наводить)мне кажется они все ушли.
странно.
кто их напугал?
РАЗВЕ ТУТ КТО ТО КРИЧАЛ СИЛЬНО МОЖЕТ БЫТЬ???
ну нет...