Джой
V.I.P
- Сообщения
- 25.932
- Реакции
- 44.809
- Не курю с
- 05.05.2019
Что такое нетну нет...
я хочууууу
Смотрите видео ниже, чтобы узнать, как установить наш сайт в качестве веб-приложения на домашнем экране.
Примечание: Эта возможность может быть недоступна в некоторых браузерах.
Что такое нетну нет...
учительница уже сама наплясалась вроде и домой уехалаНу так да, а должна быть громкая в апельсинах, вон учительница нас звала - звала, а мы тут сидим - новичков пугаем)
Мне этот надоел, 30 дней уже - фу.ну нет...
ты Шо? тебе идёт Джой...@Nadiya Pyat,
как ты можешь молчать?
Ник - это почти как прическа, тут капец как надо помощь подруги.
Новаяжизньвзлетка - новый ник)
ну хватит.. мне вон фотка в паспорте не комильфо,но я ж его не жгу...Мне этот надоел, 30 дней уже - фу.
я тоже не жгу.ну хватит.. мне вон фотка в паспорте не комильфо,но я ж его не жгу...
ну так я же буду.ты Шо? тебе идёт Джой...
как я без джой?как мы без Джой..
я аж села на стул и музыку выключила
Напиши -амиду
Я знаю - как это сделать))Напиши -амиду
блин,может Кашки?@Nadiya Pyat, ты понимаешь в чем дело
Я есть хочу - капец
А мне нельзя.
Я полтора месяца ем без остановки.
А тут вдруг и нельзя.
Капец.
Блииин, ЮляяяЯ знаю - как это сделать))
Я не знаю - какой новый ник выбрать)
Мы так к тебе привыклиии, не надо ничего менять! А то ты будешь не ты! Я вон меняла и все равно к старому варианту вернулась! @Yakamoto тоже зря поменял... Не меняй, не надо... Пожалуйстатак то да,но я б оставила.Ладно, пойду подумаю.
как же меня теперь звать будут?
Вот в жизни то так нельзя - взять и поменять, а тут можно)))
фу.блин,может Кашки?
аааааТак уж вышло, что выпускной у меня совпал с приступом острого кулинарита. Бәлеш
Посмотреть вложение 933017
сам?Так уж вышло, что выпускной у меня совпал с приступом острого кулинарита. Бәлеш
Посмотреть вложение 933017