Смотрите видео ниже, чтобы узнать, как установить наш сайт в качестве веб-приложения на домашнем экране.
Примечание: Эта возможность может быть недоступна в некоторых браузерах.
Чо ,всё дыааааМашуля, капец ты в моей голове![]()
![]()
Мятые?Ага ,значит мы Панды ешчо Посмотреть вложение 933641
*усиленно машет хвостиком, заметая следы присутствия* )))Машуля, капец ты в моей голове![]()
![]()
Коннектинг пипл случился?Чо ,всё дыаааа
ПриехалиКоннектинг пипл случился?

Спокойно, Маша! Я Дубровский)))*усиленно машет хвостиком, заметая следы присутствия* )))
Тренироваться лазать по головам без палева ? ? ?Спокойно, Маша! Я Дубровский)))
Куда собралась????
Куда??Приехали![]()
свой человек ? ? ?Тренироваться лазать по головам без палева ? ? ?
В конектинг пипл))Куда??
Чистая панда???свой человек ? ? ?
Ток ей мяты с наше осталось отведать дыааааЧистая панда???
у меня в школе кличка была - панда))Чистая панда???
Теперь я коннектинг к тебе ахаха???у меня в школе кличка была - панда))
ну так я сразу понялау меня в школе кличка была - панда))



Эт судьба ))у меня в школе кличка была - панда))
Тссс.... не пугай так сразу... накормим, успеем???Ток ей мяты с наше осталось отведать дыаааа
я думаю Маша не против будет ? ? ?Тссс.... не пугай так сразу... накормим, успеем???
Маша, а ты любишь апельсины и ежей?у меня в школе кличка была - панда))