А надо быНихде))

Смотрите видео ниже, чтобы узнать, как установить наш сайт в качестве веб-приложения на домашнем экране.
Примечание: Эта возможность может быть недоступна в некоторых браузерах.
А надо быНихде))

Покушаешь, и...... поспишь.... ?Я лучше дома посижу!![]()
Это же замечательно, Геныч.....Ну да, кошу под того лягушонка из мультфильма!![]()
Наверное)Ну так бывает!![]()
А лучше.... три... ?Дайте два![]()
Правда)Правда что ли?![]()
Привет!Привет) откуда депрессия? Столько ягод и грибов добыл)))
Не, два достаточно что бы они плодились)А лучше.... три... ?
Патамушта давай)))А кому бобра![]()
Привет)Привет!
А ну каА надо бы![]()

Третий - их сынок!!! ?Не, два достаточно что бы они плодились)