Смотрите видео ниже, чтобы узнать, как установить наш сайт в качестве веб-приложения на домашнем экране.
Примечание: Эта возможность может быть недоступна в некоторых браузерах.
Эт как?Борщ казацкий!![]()

С какой цель интересуешься Витечка?Как у вас погода?
Ты прост переворачивайся периодическиПриветда согласна ))) главное ни все 12 недель всего курса ))) чтобы пролежней не было))

Не многовато ли будет?На первое борщ со сметаной, на второе плов, салат из помидоров, ну и чай зеленый с рулетом сейчас буду пить, заваривается...

Ванлав ,недоступно же аааааНе) Классная)
Солнышко не стреляй..... Я же хороший!!!С какой цель интересуешься Витечка?
Посмотреть вложение 935630

Ну судя по тому сколько ты ешь, то большой ?Эт какой мне лоток размером надо?
![]()
И глубокийНу сбоя по тому сколько ты ешь, то большой ?



Очень глубокий.... ? ? ?И глубокий![]()
Щеки рвуться))И глубокий![]()
Спугался????....Гена ,сорянушки )) эт юмор

Хоть пресс ржаками прокачаю ,а то сил нимаЩеки рвуться))
Да, Гена просто шутка)Гена ,сорянушки )) эт юмор
Неееет,на всякий случайСпугался????....![]()
Хватит ржать, иди в качалку....Хоть пресс ржаками прокачаю ,а то сил нима
Ух тыБорщ казацкий!![]()