16 #16_4 Йошкины коты

  • Автор темы Автор темы Zaйcom
  • Дата начала Дата начала

Куда вы пойдете после этой взлетки?

  • 1. Пойду в следующую взлетку со своей командой

    Голосов: 0 0,0%
  • 5. Уйду с форума

    Голосов: 0 0,0%

  • Всего проголосовало
    12
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
да лан, те ваще слава и почет за топор :))
никто больше не решился :))
а могли бы и помочь :)
Так я много барахла нафоткала, а сейчас получается через 30 минут другой конкурс и этот не актуален?
 
20190820_211813.jpg
 
4 День

Кхм, кхм - робко сказали вы, - я принес вам все, что вы хотели, теперь хотел бы получить ключик….
-Ключик? Ах….это. Ну……не помню я, чтобы обещала тебе – молвила Яга, хлопая глазками.
-Как? Я так старался, когда собирал для Вас все это, столько сил потратил.....- и вы так разозлились, что вам передалась часть силы Ведьмы и воздух вокруг вас заискрился, вдалеке послышался гром….
-Ой, все! Прекращай давай – суетливо сказала Бабуся, - ладно, так уж и быть, дам тебе ларчик . Вот там и ключик, только сначала накорми меня.


Итак!

Мы займемся кулинарией. Будем готовить. сегодня в зачет идут только те ваши блюда, в которых присутствует молоко. За сложные блюда будут начислятся 2 балла! (сложными являются блюда содержащие не менее 4 ингредиентов , соль и специи не считаются, а так же оригинальные блюда, десерты на усмотрение хранителя) Обязательно фото готового блюда и фото в процессе приготовления минимум 2 фото (в кадре обязательно должна быть бумажка с названием команды, хотя на одном). Выкладываем в общую тему. https://ne-kurim.ru/forum/threads/1...istracii-22-07-2019-start-05-08-2019-g.58584/

Команда приготовившая больше всего блюд получает 4 балла остальные по убыванию. Наставники могут принять участие в этом задании!
срок выполнения задания до 12-00 Мск 22.08.2019г
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Users who are viewing this thread

Похожие темы

Назад
Сверху Снизу