Просто Игорь
Авторитетная личность
Андрюха, вот.. там url счетчика просто в подпись надо вставить https://ne-kurim.ru/schetchik-nekureniya/не получилось чет с подписью))
Смотрите видео ниже, чтобы узнать, как установить наш сайт в качестве веб-приложения на домашнем экране.
Примечание: Эта возможность может быть недоступна в некоторых браузерах.
Андрюха, вот.. там url счетчика просто в подпись надо вставить https://ne-kurim.ru/schetchik-nekureniya/не получилось чет с подписью))
удали эту непонятную билиберду с подписи))не получилось чет с подписью))
Убрал)удали эту непонятную билиберду с подписи))
спасибо! по форме - понял, да, отмечался и написал, что не курю с 28.08 для табличкеПривет ? отметил @Ирина.Терра @Ksendria @Vasily-no smoke @Ирина мандарина21 #не курю дата Вот форма если не трудно отмечайся так; чтобы не пропустили ребята а ты вчера отмечался?
Вячеслав, а ты еще ни в какой команде не состоишь? И да, дата отказа от курения у тебя какая то будущая..Как мне попасть в вашу команду???
Норм) поставил счетчикУбрал)
Поставь напоминалку на телефоне, чтобы не забывать. И грустненько тебе точно не из- за того, что курить бросилаЯ забываю пить табекс, потому что он вроде как уже не нужен. Вот думаю может от этого я в прошлые разы срывалась.
Как мне попасть в вашу команду???
Привет всем, грустненько что-то без курева, да и с ним грустненько, но кажется, что будет веселее. Эх, нет в жизни щастья(
Саша привет)) Посмотри лого))Тыж вроде как хранитель![]()

Вячеслав привет)) Взлетка уже началась, но ты можешь пройти взлетку факультативно))Как мне попасть в вашу команду???
Это точноПросто жить от рождения до смерти.. уже тяжелая работа))