Смотрите видео ниже, чтобы узнать, как установить наш сайт в качестве веб-приложения на домашнем экране.
Примечание: Эта возможность может быть недоступна в некоторых браузерах.
Привет,Ир!!Ксения, помню кто-то просил фото места, где мы были. Мне, кажется, это ты была. Ну не суть. Ша прикреплю.
Светуль...тусить и так можно....Ксенуль, привет, может вернёшься в стодневку. А?...
будем здесь тусить..в огурцах)) Фотки сюда постить, с добрым утром говорить, доброй ночи желать))) Ксю..ксю...ксю...мы ж тебя люблюююююююююююююююююювсе....![]()
Я так посмотрела на все это дело, и подумала, зачем такая стодневка? Нереально много активных людей в одной столневке собраны. Там с утра до вечера читать надо, чтобы нужную инфу найти. Просто жесть. Такой формат не для меня. С удовольствием понаблюдаю за вами)))Светуль...тусить и так можно....
Задача стодневки лично для меня ... На сегодняшний день..это быть сильной командой, взять все медали и утереть нос старичкам,которые дольше нас на форуме)) это в идеале...мечты))) что бы это воплотить в жизнь ...нужен лидер.....сильный лидер,которому доверяют и знают. Я пошла в эту стодневку с тобой и за тобой .
Раз расклад поменялся ...я вышла. Все очень просто))
Светик, много там всего. Трудно, особенно когда не хочегь все время убивать на форум.
Я тоже понаблюдаю за нами, как мы будем во всем этом))))Там с утра до вечера читать надо, чтобы нужную инфу найти. Просто жесть. Такой формат не для меня. С удовольствием понаблюдаю за вами)))
...Но активность моя упала в ноль....Поэтому спущусь со сцены и займу место зрителя. Пока меня режиссер не пригласит на сцену. Не буду выпячиваться, как обычно я это делала)))

...Ира, ты права на все 100%....Светик, много там всего. Трудно, особенно когда не хочегь все время убивать на форум.
Ага, плохо видно. Но видно.@Бегемот, Вик, вот печать как тебе?
![]()
мне кажется слово банда вообще не читается? Может переделать? Что-то у меня глазу уже замылился.....(
Ага, плохо видно. Но видно.@Бегемот, Вик, вот печать как тебе?
![]()
мне кажется слово банда вообще не читается? Может переделать? Что-то у меня глазу уже замылился.....(
да...чет мне тоже не нравится....много отвлекаюсь. Ладно, переделаю)....Меня здесь постоянно дергают. Воду в доме переделываем. Трубы тянем. Постоянно надо подержать. Помогать. Да ещё новую канализацию делали. Короче комп все время включен, я бегаю туда сюда....Даже с форума не выходила))Чего-то, мне кажется, картинка среди буковок теряется
да ваще.....чё попало смотрится))Ага, плохо видно. Но видно.
Там не домик, там совещательная. И эту совещательную попросила сделать Славицца.Чего-то, мне кажется, картинка среди буковок теряется
Зай, а если просто сделать как у огурцов, где апельсиновые - там терки, а вместо огурцов - банда 2?да...чет мне тоже не нравится....много отвлекаюсь. Ладно, переделаю)....Меня здесь постоянно дергают. Воду в доме переделываем. Трубы тянем. Постоянно надо подержать. Помогать. Да ещё новую канализацию делали. Короче комп все время включен, я бегаю туда сюда....Даже с форума не выходила))
А домика не планируется? А у совещательной какие функции предполагаются?Там не домик, там совещательная. И эту совещательную попросила сделать Славицца.
Вик, ага, я так и хочу сделать.Зай, а если просто сделать как у огурцов, где апельсиновые - там терки, а вместо огурцов - банда 2?




А завтра я еду куролесить. С утра пораньше и на целый день. Сделаю к понедельнику точно. 
а-а-а-а-а....Викусичка,А домика не планируется? А у совещательной какие функции предполагаются?

а все вопросы к главарю банды. А главарь у нас Кинг. Всё....приплыли ....