Табекс накопительного действия. Его пропить надою. Что то типа никоретты. Чего угодно, он работает сразу)Табэкс
Смотрите видео ниже, чтобы узнать, как установить наш сайт в качестве веб-приложения на домашнем экране.
Примечание: Эта возможность может быть недоступна в некоторых браузерах.
Табекс накопительного действия. Его пропить надою. Что то типа никоретты. Чего угодно, он работает сразу)Табэкс
Я курить хочу чет ?
Я сама не пробовала, но у кого-то в дневнике читала, что рассасывали таблетку Табекса и пропускало.Табэкс
взялся за гуж,не говори что не дюж)Приседать низя мне ? ,дышу ,йогой чуть позанимался ,творожка 300гр захомячил?и чай зеленый с лимончиком пью ?
Но курить хоцца ?
Хорошая идея, как она на вкус? ЕЕ надо именно рассосать, что бы быстрее впиталась))Я сама не пробовала, но у кого-то в дневнике читала, что рассасывали таблетку Табекса и пропускало.
Причина раскрой и томно пиши ровными буквами))))взялся за гуж,не говори что не дюж)
Ты кэп,на тебя вся команда равняется! и ты не хочешь курить! и ты не сорвешься! только не в этой взлетке!!
Что- то типа того. Я точно не помню, но читала об этом.Хорошая идея, как она на вкус? ЕЕ надо именно рассосать, что бы быстрее впиталась))
Всё нормуль ,я пережил ,мне уже норм и я скоровырублюсь ))взялся за гуж,не говори что не дюж)
Ты кэп,на тебя вся команда равняется! и ты не хочешь курить! и ты не сорвешься! только не в этой взлетке!!
я практически спала уже...Причина раскрой и томно пиши ровными буквами))))
Царица тайги, вы сегодне не планируете сон, все нам горемычным??)))
Телепатия ?я практически спала уже...
потом зашла Лешку проверить,и прям вовремя...
Во как, вы в разных комнатах??)))я практически спала уже...
потом зашла Лешку проверить,и прям вовремя...
Точно все нормуль?Всё нормуль ,я пережил ,мне уже норм и я скоровырублюсь ))
скажу больше,мы в разных странах))Во как, вы в разных комнатах??)))
Яснопонятно,спасиб ?Точно все нормуль?
Еще кого нибудь кроет или нет?
вверху есть кнопочка "Хочу курить",кому совсем плохо,жмите туда!
веди себя прилично)Яснопонятно,спасиб ?
Завтра покажешь и мы начнем)) Все посмотрел, ненашел)) Да и рекламы нет)))Точно все нормуль?
Еще кого нибудь кроет или нет?
вверху есть кнопочка "Хочу курить",кому совсем плохо,жмите туда!