Валентина2017
Оракул
Ну да, конечно, я бегать, а ты игратьмолодца, а я подыграю))
![]()
Смотрите видео ниже, чтобы узнать, как установить наш сайт в качестве веб-приложения на домашнем экране.
Примечание: Эта возможность может быть недоступна в некоторых браузерах.
Ну да, конечно, я бегать, а ты игратьмолодца, а я подыграю))
![]()
[/QUOTE![]()
все так сначала говорят)
![]()
А ну перетанцуйтеа еще перетанцуем)
![]()
Молодчина не ожидал от тебя [emoji4]да запросто))
![]()
а я еще и так могу))Молодчина не ожидал от тебя [emoji4]
Это Руслан?Посмотреть вложение 386865
что тут происходит
[emoji2] [emoji106]а я еще и так могу))
![]()
прикольные ребята)к слову о балете))
театр танца Искушение
Посмотреть вложение 386866 Посмотреть вложение 386867 Посмотреть вложение 386868 Посмотреть вложение 386869
шоу под дождем
чуть не та порода ))Это Руслан?

Ну, может детское фото.чуть не та порода ))
присоединяюсь)) и меня не судите пожалуйста)В свете последнихсобытийкомментариев
Посмотреть вложение 386870
На самом деле, этот форум, единственное место, где я могу поделиться своими чувствами. Муж курит две пачки в день, бросать не собирается и к моему бросанию относится скептически, вообще не поддерживает в этом плане. От родителей и дочери я всю жизнь пряталась, так что тоже особо не пожалуешься... Подруги по большей части некурящие, им вообще не понять...
Поэтому, да..... Я буду ныть, стонать, причитать (что в обычной жизни мне совсем несвойственно, на самом деле), и не знаю пока, что еще буду делать, только не курить. ТЕРПИТЕ МЕНЯ...![]()