Глагоша
V.I.P
нет будем вешать голосовалку по названию команды... и будем голосовать все дружненько)))А я думала ты уже голосуешь за название)
Смотрите видео ниже, чтобы узнать, как установить наш сайт в качестве веб-приложения на домашнем экране.
Примечание: Эта возможность может быть недоступна в некоторых браузерах.
нет будем вешать голосовалку по названию команды... и будем голосовать все дружненько)))А я думала ты уже голосуешь за название)
Хотя, почему бы и нет?А я думала ты уже голосуешь за название)
Хотя, почему бы и нет?
Я бужу Таня!!!@Tr_Al Саня... чай будешь?
Я пришла Танечка давай чайку ??даже чайку попить не с кем![]()
Привет Саша ?Как день прошёл ??!Привет Лена!
Что то как то тяжело. Работы куча. Да и попростыл немного.Привет Саша ?Как день прошёл ??!
Спасибо Таня!!!приятного всем нам чаепития
![]()
У меня вроде нормально.скажите у меня одной форум висит?
ну хоть тепло? у нас пасмурно... но тепло)))Погода ужасная целый день дождь поливает.