Ирина мандарина 21
Шмелька
- Сообщения
- 67.163
- Реакции
- 144.325
- Не курю с
- 25.12.2021
- Метод
- Табекс
- Лет курения
- 34
Там только свиные.Сама то на ферме , по блату берёт.
Смотрите видео ниже, чтобы узнать, как установить наш сайт в качестве веб-приложения на домашнем экране.
Примечание: Эта возможность может быть недоступна в некоторых браузерах.
Там только свиные.Сама то на ферме , по блату берёт.
А язву накормила?Так я ж на диету села.своим отправила паек.ну и деду оставила
а если был, почему с нами замок не искалТут я сидел.

А, там-же бычьи были, как я мог перепутать.Там только свиные.
тобишь мужаА язву накормила?

Так он же язва,он же дед,он же роднуличка,он же Вовка,он же старый пень короче накормилаА язву накормила?
давай беги... икорки нам в ленту подкинь)Мне икру привезли, пойду забирать и солить)
Всем
Буду забегать...
искал, и скачал его, только зачем не знаю.а если был, почему с нами замок не искал![]()
Эти я на базаре в городе вчера взяла.эти бычьиА, там-же бычьи были, как я мог перепутать.
какая любофффТак он же язва,он же дед,он же роднуличка,он же Вовка,он же старый пень короче накормила

Эх не слышит он тебя. И яйца не спасли бы.Так он же язва,он же дед,он же роднуличка,он же Вовка,он же старый пень короче накормила
Эх не слышитЭх не слышит он тебя. И яйца не спасли бы.
молодец, можешь удалять... уже все нашлиискал, и скачал его, только зачем не знаю.

Эх не слышит он тебя. И яйца не спасли бы.

Спасибо конечно, но мы пока ещё пироги доедаем.
Игорёчек спасибули

А почему нет мороженого бычьи яйца?
Мое самое любимое мороженое.еще фисташковое люблю
Потому чтоА почему нет мороженого бычьи яйца?