Смотрите видео ниже, чтобы узнать, как установить наш сайт в качестве веб-приложения на домашнем экране.
Примечание: Эта возможность может быть недоступна в некоторых браузерах.
КсюВсем привет!
Посмотреть вложение 1038467

привет Наташенька

Ну и я хочу - сроку-то прошло... Пройдёт когда-нибудь. Что ж теперь делать-то? Жить, больше ничего и не сделать.что-то меня до сих пор прет...хочуууу...
Настюня! А ты подумай какой вкусный и ароматный кофеКак жизнь некурящая?что-то меня до сих пор прет...хочуууу...Погода,может..дождливо,настроение посидеть во дворе с чашечкой кофе,подымить,погрустить
Мороженое ? Спасибо!!!
Вот интересно - а как кофе может быть вкусным? Или горчица? Или хрен, прости господи...Настюня! А ты подумай какой вкусный и ароматный кофебез сиги!!Радуйся, что не куришь!!!
Привет, Витя! И тебе доброго дня!Всем хорошего денёчка, Друзья!!!!
Привет, Игорёк!Привет, Витя! И тебе доброго дня!

Недавно вроде пообедал, что-то опять есть захотел.