Вечно бросающая

Татьяна/A

Не пей вина, Гертруда...пьянство не красит дам (с)
Сообщения
659
Реакции
2.238
В некурении есть свои плюшки.Попробуй на них сосредоточиться.На сэкономленные бабки купи себе что-нить,что давно хотелось.Красивое белье,духи, или косметики.Найди в этом свою выгоду.
Убрать зависимость на физическом уровне-табекс убирает быстро.То,что тебя угнетает-это в голове.Исчезнут все ритуалы,которые у тебя были годами типа утром встала/заватрак/покурить. на работе кофе/покурить.Кто-то испортил настроение-кофе/покурить и тд...Это все исчезнет.Ты скучаешь за привычными наборами действий.Но нет сигарет и этих ритуалов тоже не будет.
Привет, Анастасия.
и вот ещё что заметила: со временем становишься спокойней и рассудительней.
Пожелаю только удачи. Молодец, что добиваешь цель!
 

Никулёк

Начинающий
Сообщения
62
Реакции
182
Лет курения
17
Метод
Чампикс
Как пережить?чем себя отвлечь?уже съела плитку милки)))кажется,что всё в жизни без сигареты не то:небо,день,ночь,работа,еда😂
Я два дня первых переживала на боковых солёных огурцах☺️за два дня 3 л банку слопала🤗и спала в основном, в перерыве между сном и поеданием огурцов занималась детьми, ну у меня это были суббота и воскресенье
 

Настёнка89

Писатель
Сообщения
587
Реакции
1.225
Не курю с
25.09.2019
Лет курения
17
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Всем спасибо)))счетчик показал 12 часов😋😍день прошел не зря!смирилась с мыслью набрать 2-3 кг,скину их так же потом)поэтому кушаю со спокойной совестью всё подряд)сегодня уж точно не сорвусь)
 

Никулёк

Начинающий
Сообщения
62
Реакции
182
Лет курения
17
Метод
Чампикс

Настёнка89

Писатель
Сообщения
587
Реакции
1.225
Не курю с
25.09.2019
Лет курения
17
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Молодец!!!! Не сдавайся главное, первые сутки уже пережила, значит жить можно)))
Можно))вместо кофе ,сварила какао,завтрак без подсчета ккал,просто то,что я хочу,на улицу вместо сигарет-семки)и много сосу😂леденцы в смысле)
 

Настёнка89

Писатель
Сообщения
587
Реакции
1.225
Не курю с
25.09.2019
Лет курения
17
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Ребят,а подскажите,есть ли тут,на сайте,какой-то счетчик,у меня приложение в тел.я просто не пойму,как вы уходите в 100дневку и т.д.
 

Evermay

Пророк
Сообщения
5.282
Реакции
10.073
Не курю с
19.02.2019
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Ребят,а подскажите,есть ли тут,на сайте,какой-то счетчик,у меня приложение в тел.я просто не пойму,как вы уходите в 100дневку и т.д.
Привет! Новый прекрасный день без сигарет в разгаре?) А дальше все легче и легче!
Смотри, счётчик некурения это одно, он показывает, сколько дней не куришь. А стодневки другое, это марафоны, там командами общаются и все такое. Тебе которое?)
 

Настёнка89

Писатель
Сообщения
587
Реакции
1.225
Не курю с
25.09.2019
Лет курения
17
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Привет! Новый прекрасный день без сигарет в разгаре?) А дальше все легче и легче!
Смотри, счётчик некурения это одно, он показывает, сколько дней не куришь. А стодневки другое, это марафоны, там командами общаются и все такое. Тебе которое?)
Наверное второе интереснее будет))сколько дней не курю,посмотрю и в тел)))да,я держусь,даже противен запах был на улице у прохожего)кушаю только без конца,но ничего,с чистой совестью))это пройдет)
 

Evermay

Пророк
Сообщения
5.282
Реакции
10.073
Не курю с
19.02.2019
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Посмотри тут. Я сама не участвовала никогда, но можно, наверное, прямо написать в какую-нибудь тему там и спросить :)
Ты молодец! И ешь себе на здоровье, главное - не курить!
 

Arthour

Демиург
Сообщения
27.558
Реакции
80.986
Не курю с
08.01.2018
Метод
Сила Воли
Мне как то спорт помог не думать о сигаретах ,а тебе почему не помогает судя по фотке ведь занимаешься
 

Настёнка89

Писатель
Сообщения
587
Реакции
1.225
Не курю с
25.09.2019
Лет курения
17
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Мне как то спорт помог не думать о сигаретах ,а тебе почему не помогает судя по фотке ведь занимаешься
Я с 18 лет в этом спорте...и большая часть тренеров курят,поэтому как-то ,блииин,привыкла курить после тренировок😭
 

Arthour

Демиург
Сообщения
27.558
Реакции
80.986
Не курю с
08.01.2018
Метод
Сила Воли
Я с 18 лет в этом спорте...и большая часть тренеров курят,поэтому как-то ,блииин,привыкла курить после тренировок😭
Бросай это дело ,ты спортсменка а не куряшка. Да замечал как тренера покуривают ну это не значит что и нам нужно тоже самое делать.
 

Настёнка89

Писатель
Сообщения
587
Реакции
1.225
Не курю с
25.09.2019
Лет курения
17
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Бросай это дело ,ты спортсменка а не куряшка. Да замечал как тренера покуривают ну это не значит что и нам нужно тоже самое делать.
Держусь пока))утром будет 3 дня)
 

Arthour

Демиург
Сообщения
27.558
Реакции
80.986
Не курю с
08.01.2018
Метод
Сила Воли

Настёнка89

Писатель
Сообщения
587
Реакции
1.225
Не курю с
25.09.2019
Лет курения
17
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Просто отвлекай себя как можешь со временем начнешь забывать что когда то курила. А после и научишь как накачать такую спину
Без проблем))отвлекаю!форум очень помогает)читаю дневники!кто-то смог,и я смогу)
 

1.Елена

Мышковна🐁
V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
51.637
Реакции
108.371
Не курю с
20.11.2018
Лет курения
20
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу