Надо уходить) а то я опять ныть буду))
Смотрите видео ниже, чтобы узнать, как установить наш сайт в качестве веб-приложения на домашнем экране.
Примечание: Эта возможность может быть недоступна в некоторых браузерах.
Надо уходить) а то я опять ныть буду))
Я знаю токо 72 баба ягодка всегдаПолучается в 45 баба ягодка опять или как..??



КлассныйТанюш а ты видишь какой лого нам Оля Монтана сделала.![]()

Где шляишсиНе переживайте я тож с телефона..домой и никак не доеду..

Не сметь уходить давай лучше нытьНадо уходить) а то я опять ныть буду))

Тебя все расскажи да покажи..Г
Где шляишси![]()
Да ну неее. Ныть не мое ни разуНе сметь уходить давай лучше ныть![]()
И чо и не мое тоже но лучше поныть отпустить и забытьДа ну неее. Ныть не мое ни разу

Эхх Танюша как де мне тебя не хватаетНу вот опять притихли, тогда слушаем музыку

Мне тоже не хватает наших ведьмочекЭхх Танюша как де мне тебя не хватает![]()

Да остался только брендМне тоже не хватает наших ведьмочек
