- Сообщения
- 37.377
- Реакции
- 86.972
- Дневник
- Читать »»
- Не курю с
- 09.09.2019
- Метод
- Сила Воли
- Лет курения
- 32
И под спойлер сразу) ?Да ладно, культурная)) Совсем капелюшечка воображения - а таааам... ))))
Смотрите видео ниже, чтобы узнать, как установить наш сайт в качестве веб-приложения на домашнем экране.
Примечание: Эта возможность может быть недоступна в некоторых браузерах.
И под спойлер сразу) ?Да ладно, культурная)) Совсем капелюшечка воображения - а таааам... ))))
Боюсь, в один спойлер не войдет))И под спойлер сразу) ?

Ну, главное, начать... А там разберемся)))Боюсь, в один спойлер не войдет))![]()
Цыплят по осени считают.Но выиграла то я,мои вперед зацвели)))

У нас до сих пор не пойми что. Толи осень, то-ли зима, то-ли скоро веснаЯ даже слышу, как они пахнут....а самый кайф - это запах листочков помидорных..... ммммм.....
Саня.... Повеяло летом... И солнцем.... ?

И у нас, Сань.... Природа думает, что щас весна... Утки еще даже не улетали.... Плавают в пруду...У нас до сих пор не пойми что. Толи осень, то-ли зима, то-ли скоро весна![]()
Вот и у нас так же. Все таяло, а сегодня подморозило... ?У нас до сих пор не пойми что. Толи осень, то-ли зима, то-ли скоро весна![]()
Сделано)))#не курю 10,11 декабря ?
Все ровно, не курю 14 часовВот и у нас так же. Все таяло, а сегодня подморозило... ?
Смотрю а рыбаки все равно на пруду сидят, и пофиг что могут провалиться?
Как у тебя дела?
Ой-ёй-ёй, милочка! Что за настроение, что за окияны слез???Ребята, я за пенделем пришла или за поддержкой... Мне тут вчера делали небольшую операцию с общим наркозом (но ничего серьёзного) и все это событие спровоцировало сильнейший накат на весь день.. Я ведь уже даже в магазин дошла за сигаретами, но взяла себя в тиски и вернулась домой без них. Однако тиски просто так не прошли, и вылились в неконтролируемое слезотечение. Муж в шоке, кошка в шоке. А я реву и думаб да блин как же я устала с собой бороться...ну а потом мысли пошли по накатаной :"вжжж да че ты терпишь, все равно никому ты не нужна вжжж никто не любит вжжжж все бяки одна ты няшка вжжж да че ты себе запрещаешь" ну и в этом ключе я рыдала цельный час. Выпила я конечно валерьянки 50 капель, успокоительного своего, но страшно. Завтра а ну как накроет возле магазина а я слаба и имульсивна... ????
Док, спасибо за добрые мотивирующие слова))Ой-ёй-ёй, милочка! Что за настроение, что за окияны слез???
Кто тебе такое придумал, что ты слаба и импульсивна?? Ты вон 23 дня не куришь, ты чего??? Как это тебя никто не любит, если у тебя есть муж и кошка???? И хорек же! Хорек точно тебя любит! И я тебя люблю!!! Нежной сестринской любовью (а не то, что здесь некоторые подумали)!!!
Такс. Я придумала выход. Завтра выходишь из дома без денег. Или нет. Хочешь купить сигарет? Купи мандаринки!Пошла за сигаретами и импульсивно купила мандаринки! Ты же импульсивна?))
Выше нос! Не надо с собой бороться. Надо себя любить. Себя, красивую и невонючую. Борешься ты с маленькой зеленой зависимостью! Не с собой.
Короче, ложись спать. Завтра будет интересный день. И не болей. Как говорила моя бабушка, больше поплачешь - меньше...
ЗЫ: Из меня психолог тот еще, конечно))) Но ты справишься))
Да обращайся)) А это что там??? Пироженки на заднем фоне??? Ну-ка, давай-ка налупимся на ночь пироженок))) Накрошим тут... Утром все встанут, а нас тут типа и не было

Да обращайся)) А это что там??? Пироженки на заднем фоне??? Ну-ка, давай-ка налупимся на ночь пироженок))) Накрошим тут... Утром все встанут, а нас тут типа и не было![]()
Давай свой растижоп))) Чего не сделаешь только ради тебя - и Нутеллу в 2.30 ночи, и бутер с колбасой и мазиком давай)) У меня пуховик просторный, влезу пока))))Посмотреть вложение 1076488
Нутеллу будешь?)
Ничего, с понедельника опять худеть начнемДавай свой растижоп))) Чего не сделаешь только ради тебя - и Нутеллу в 2.30 ночи, и бутер с колбасой и мазиком давай)) У меня пуховик просторный, влезу пока))))
Никаких пенделей Асенька. Ты умница и молодчинка. Ты - справилась! А накаты почти у всех бывают, но ты ж девочка умница, все выдержала.Ребята, я за пенделем пришла или за поддержкой... Мне тут вчера делали небольшую операцию с общим наркозом (но ничего серьёзного) и все это событие спровоцировало сильнейший накат на весь день.. Я ведь уже даже в магазин дошла за сигаретами, но взяла себя в тиски и вернулась домой без них. Однако тиски просто так не прошли, и вылились в неконтролируемое слезотечение. Муж в шоке, кошка в шоке. А я реву и думаб да блин как же я устала с собой бороться...ну а потом мысли пошли по накатаной :"вжжж да че ты терпишь, все равно никому ты не нужна вжжж никто не любит вжжжж все бяки одна ты няшка вжжж да че ты себе запрещаешь" ну и в этом ключе я рыдала цельный час. Выпила я конечно валерьянки 50 капель, успокоительного своего, но страшно. Завтра а ну как накроет возле магазина а я слаба и имульсивна... ????
