Кирина
Патриот
Не не у меня, если бы у меня, я бы уже вас оповестила))не плохо выходные провела) ДР не у тебя было?
Смотрите видео ниже, чтобы узнать, как установить наш сайт в качестве веб-приложения на домашнем экране.
Примечание: Эта возможность может быть недоступна в некоторых браузерах.
Не не у меня, если бы у меня, я бы уже вас оповестила))не плохо выходные провела) ДР не у тебя было?
А когда они вступят у тебя?Марина, доброе утро!
Я пока ещё без полномочий.![]()
Привет, сам ищу такое)Приветствую. У тя случайно нет средства от бесячества и дершающего глаза?![]()
шож так мало@Утро, спать мне светит только в четверг ближайший( до этого времени работа.

бдиВсем психам ещё раз привет!
Всё, я во всеоружии! Даже почти выспался.![]()
И тебе) Как настроение?) как самочувствие?Всем доброе утро ? Хороших трудовых будней
Доброе утро) Сейчас отмечу и кое-что скажу, не уходи далеко))25.11.2019 не курю, все хорошо , физической зависимости уже точно нет, с психологической думаю как нибудь управлюсь.
поздравить хотела) поздравила)