Ты как первопроходец поделись, как на месяце ощущается?спасибищеследуй за мной
![]()
Смотрите видео ниже, чтобы узнать, как установить наш сайт в качестве веб-приложения на домашнем экране.
Примечание: Эта возможность может быть недоступна в некоторых браузерах.
Ты как первопроходец поделись, как на месяце ощущается?спасибищеследуй за мной
![]()
Поздравляю!!!!итить колотить, месяц не курю, пойду медаль выбивать
потом поеду зачет сдавать
как же хочется выспаться, чет уже офанарела![]()

И будешь орденоносец Сутулов ?
И я тоже поздравляю наше доброе Утро!!спасибищеследуй за мной
![]()

Я даже удивилась, насколько много)
Предлагаю гнать в шею дневниковеда!Я даже удивилась, насколько много)

Не, не вариант) надо просто дневники всем завести)Предлагаю гнать в шею дневниковеда!
![]()
Тогда спасателя выгоним !Не, не вариант) надо просто дневники всем завести)

Надо просто сменить дневниковеду аватарку!!)))Предлагаю гнать в шею дневниковеда!
![]()
Партизанская что-ли?Надо просто сменить дневниковеду аватарку!!)))
При такой романтично можно и побузить))
А вот, что была до.. Даже я по стойке смирно!!!))
Ой всё!)Тогда спасателя выгоним !
![]()
С большими глазами))Партизанская что-ли?
в каске значитС большими глазами))