Блин, псих это точноне не не, не переживай, все хорошо) никуда и ни откуда мы тебя не удалим, ты че, ты ж псих наш)![]()

Смотрите видео ниже, чтобы узнать, как установить наш сайт в качестве веб-приложения на домашнем экране.
Примечание: Эта возможность может быть недоступна в некоторых браузерах.
Блин, псих это точноне не не, не переживай, все хорошо) никуда и ни откуда мы тебя не удалим, ты че, ты ж псих наш)![]()

Завела))@ЕвгГен Женечка, может заведешь дневник? Там можно делиться своими ощущениями, событиями, будем поздравлять тебя с праздниками) Дневник - это твой дом)
Психи что на ужин готовите?

Я фаршированные перцы в духовкеПсихи что на ужин готовите?
Мы тябя ждем-сСпасибо
Извиняюсь если че...
скоро ужин будет 
А отмечаться кто будет, таблица не по ГОСТу - без отметок за два дняБлин, псих это точно![]()

Я правильно понимаю что ты всю неделю день юриста отмечала?Всем привет и добрый вечер! Не курю вчера 02.12 и сегодня 03.12 все лни
Всех причастных к празднику дня юриста - поздравляю!!!??
где волшебные слова, что ты не куришь? 