держи, отжала у какого парня в трико, мне пока не надоВсе под контролем![]()
Смотрите видео ниже, чтобы узнать, как установить наш сайт в качестве веб-приложения на домашнем экране.
Примечание: Эта возможность может быть недоступна в некоторых браузерах.
держи, отжала у какого парня в трико, мне пока не надоВсе под контролем![]()
Бегу!
чей то вы все, в меня еще шоколадочка влезетТакая же фигня,только от пельмешек![]()


Верю верю, потом так легко...Вообще легко и непринуждённо
![]()
Я ваш товарищ по несчастью! У меня тёща!?@**Realistka**, держись Аленочка,все это временные трудности!!! Сигарета ничего не решит и ты это знаешь. Успокойся,соберись! У меня тоже свекровь падлюка еще та,слава богу бывшая! Не хватало еще сорваться из за таких ... людей![]()
молодец, не курим с тобойВсем привет! Хорошего некурящего дня!
Не курю 20.11.2019
Это че капитан Америка?держи, отжала у какого парня в трико, мне пока не надо
Посмотреть вложение 1058026

Прекращай,тещи вообще шикарные женщиныЯ ваш товарищ по несчастью! У меня тёща!?

да черт его знает, пролетал какой то задохлик над ухомЭто че капитан Америка?![]()

У меня шикарные тёщи..Прекращай,тещи вообще шикарные женщины![]()
Спасибо, Евгеша, за поддержку! Не, я даже и не думаю курить! Я свободный человек и решаю проблемы без наркотиков, я уже умею это делать@**Realistka**, держись Аленочка,все это временные трудности!!! Сигарета ничего не решит и ты это знаешь. Успокойся,соберись! У меня тоже свекровь падлюка еще та,слава богу бывшая! Не хватало еще сорваться из за таких ... людей![]()
Комаришкада черт его знает, пролетал какой то задохлик над ухом![]()

Тещи? Ну ты гулякаУ меня шикарные тёщи...
Давечи
У меня шикарные тёщи..