Дяяя)))в каске значит
Смотрите видео ниже, чтобы узнать, как установить наш сайт в качестве веб-приложения на домашнем экране.
Примечание: Эта возможность может быть недоступна в некоторых браузерах.
Дяяя)))в каске значит
А че они....@АнкаЯ, ты сегодня такая жестокая ? хорошо хоть костер не разжигаешь

Вот тут создать тему) https://ne-kurim.ru/forum/forums/2-4-weeksГде заводить дневник?
Куда пошло?@АнкаЯ, дело пошло, не нервничай, все хорошо...пока

В дневникиКуда пошло?![]()
Почему наверное?всем добрый (наверно) вечер. отмечусь пока жертвенный огонь не развели
не курю
Здесь уже намечается розжигвсем добрый (наверно) вечер. отмечусь пока жертвенный огонь не развели
не курю
зависит от нанесенных травм и количества жертв, конечно...Почему наверное?

Конечно конечно ?
Вот это правильно) отметила)всем добрый (наверно) вечер. отмечусь пока жертвенный огонь не развели
не курю
Кто-то есть на примете? ?зависит от нанесенных травм и количества жертв, конечно...![]()
Клянусь. Он говорил 6 магазинов. Но спустя полтора года их 14Конечно конечно ?

Я тебе верюКлянусь. Он говорил 6 магазинов. Но спустя полтора года их 14![]()
Нее это помощь.рассматривается, как подстрекательство.