Последня попытка...

Способ отказа
Форум некурим

Stalk-x

Продвинутый
Сообщения
133
Реакции
348
Не курю с
18.11.2019
Лет курения
38
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
за 38 (!) лет курения успешно бросал дважды. так же было несколько незавершенных попыток, и множество "завтравстанукуритьнебуду.
пока не знаю, что писать. поглощен изучением матчасти (форум, команды, игры, дневники,....). пока не знаю за что изначально зацепиться.
не курю 25 часов.
 

Avianka

Властелин
Сообщения
49.030
Реакции
139.721
Не курю с
07.04.2018
Лет курения
22
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
за 38 (!) лет курения успешно бросал дважды. так же было несколько незавершенных попыток, и множество "завтравстанукуритьнебуду.
пока не знаю, что писать. поглощен изучением матчасти (форум, команды, игры, дневники,....). пока не знаю за что изначально зацепиться.
не курю 25 часов.
Андрей, приветствую :wavespin: 25 часов не куришь! 👍 Ай да молодец))) 👏 Всё обязательно получится, главное не поджигай и не затягивайся ✌️ В добрый путь 🤝
 

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
258.623
Реакции
501.030
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
@Stalk-x, Андрей, добро пожаловать на форум)
Желаю тебе удачи и лёгкого бросания )
На форуме очень много информации)
Читай. Пиши)
Это отвлекает)
Если нужна помощь, обращайся.
Меня Лена зовут.
 

angel..ina

не по ГОСТу
Команда форума
V.I.P
Ведущий мафии
Сообщения
54.772
Реакции
132.710
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
за 38 (!) лет курения успешно бросал дважды. так же было несколько незавершенных попыток, и множество "завтравстанукуритьнебуду.
пока не знаю, что писать. поглощен изучением матчасти (форум, команды, игры, дневники,....). пока не знаю за что изначально зацепиться.
не курю 25 часов.
Привет)
Ава у тебя смешная.
Но по форумным правилам гифки в авах нельзя использовать, поменяй, хорошо?
Ну и удачи в бросании.
 

Упс!

неформат
Самозабаненные
Сообщения
12.372
Реакции
26.289
Дневник
Читать »»
за 38 (!) лет курения успешно бросал дважды. так же было несколько незавершенных попыток, и множество "завтравстанукуритьнебуду.
пока не знаю, что писать. поглощен изучением матчасти (форум, команды, игры, дневники,....). пока не знаю за что изначально зацепиться.
не курю 25 часов.
А не важно, как и за что цеплять, главное, результат, 25 часов не куришь - и это уже круть!
 

Vasily-no smoke

Гуру
Сообщения
11.576
Реакции
26.489
Дневник
Читать »»
за 38 (!) лет курения успешно бросал дважды. так же было несколько незавершенных попыток, и множество "завтравстанукуритьнебуду.
пока не знаю, что писать. поглощен изучением матчасти (форум, команды, игры, дневники,....). пока не знаю за что изначально зацепиться.
не курю 25 часов.
Желаю тебе успехов! Ты правильно сделал что пришёл сюда. Здесь много историй бросивших. Изучай и располагайся поудобнее. Добро пожаловать в Новую Замечательную Жизнь без табака.
 

Stalk-x

Продвинутый
Сообщения
133
Реакции
348
Не курю с
18.11.2019
Лет курения
38
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Привет)
Ава у тебя смешная.
Но по форумным правилам гифки в авах нельзя использовать, поменяй, хорошо?
Ну и удачи в бросании.
Сенкс. Принято. Поясню откель. Статичный аватар "добрый" Санта со мной многие лета на многих ресурсах. Он с сигаретой, посчитал не гоже тут ему мир коптить. Ну вот и переделал в анимир-ю "идею".
Инф. по ГИФкам где-то упустил. Побуду "безликим"
 
Последнее редактирование:

angel..ina

не по ГОСТу
Команда форума
V.I.P
Ведущий мафии
Сообщения
54.772
Реакции
132.710
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Сенкс. Принято. Поясню откель. Статичный аватар "добрый" Санта со мной многие лета на многих ресурсах. Он с сигаретой, посчитал не гоже тут ему мир коптить. Ну вот и переделал в анимир-ю "идею".
Инф. по ГИФкам где-то упустил. Побуду "безликим"
Спасибо.
Он классный, твой санта, и идея классная, но у нас движок виснет от гифок в авах и логотипах. Поэтому вот такое правило:)
Как тебе не курится?
Хочешь, залепи его сюда первым постом, твоего Санту, ну и будет с тобою и здесь тоже. По фэн-шую.
А, привет же)
 

Тигран

Старожил
Сообщения
368
Реакции
868
Не курю с
05.04.2019
Лет курения
36
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
за 38 (!) лет курения успешно бросал дважды. так же было несколько незавершенных попыток, и множество "завтравстанукуритьнебуду.
пока не знаю, что писать. поглощен изучением матчасти (форум, команды, игры, дневники,....). пока не знаю за что изначально зацепиться.
не курю 25 часов.
Просто тупо не кури. Стаж очень большой. Чисти зубы по нескольку раз пастой типа Парадонтакс, или споласкивай рот антисептиком. Могут начать болеть зубы. Ты не бросаешь, просто не куришь, Пока. Выброси все сигареты и все что с ними связано. У меня стаж 36 лет, но я бросил. Это возможно. Я смог и ты сможешь.
 

Stalk-x

Продвинутый
Сообщения
133
Реакции
348
Не курю с
18.11.2019
Лет курения
38
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
спасибо всем за поддержку. в этот раз не стал готовиться, выбирать время отказа, договариваться с подсознанием и прочая...
Просто тупо не кури.
так и поступил. вечерочком, на кой мне это решил. принял решение бросать, так что тянуть-то
 
Последнее редактирование:

Stalk-x

Продвинутый
Сообщения
133
Реакции
348
Не курю с
18.11.2019
Лет курения
38
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»

Вложения

  • fun.gif
    fun.gif
    354,7 KB · Просмотры: 94

Mariskamyr

рамамбахарамамбуру
Сообщения
3.012
Реакции
5.137
Не курю с
06.03.2022
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Привет! А физическое состояние как?
Санта крутой :bounce:
Особенно с этой гифкой :bounce:
 

Mariskamyr

рамамбахарамамбуру
Сообщения
3.012
Реакции
5.137
Не курю с
06.03.2022
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»

+SERG

Отчаянный Псих
Сообщения
3.185
Реакции
8.365
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
за 38 (!) лет курения успешно бросал дважды. так же было несколько незавершенных попыток, и множество "завтравстанукуритьнебуду.
пока не знаю, что писать. поглощен изучением матчасти (форум, команды, игры, дневники,....). пока не знаю за что изначально зацепиться.
не курю 25 часов.
Привет! Все получится, главное продержатся первые 5 дней примерно, дальше дикое желание отпадает, и уже только борьба с накатами. После 21 дня примерно, накаты практически проходят. Ну еще может психологически клинить периодически, можно будет узбагоительное попить :D План такой примерно. Удачи тебе ;-)
 

Stalk-x

Продвинутый
Сообщения
133
Реакции
348
Не курю с
18.11.2019
Лет курения
38
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
наконец-то добрался до нормального интернета. все хорошо.
сегодня даже настроение бодрое. :)
пойду матчасть "полистаю".
 

томаз

-Девушка! Вы москвичка? - Нехай це буде моя тайна.
Сообщения
34.333
Реакции
99.524
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
хорошо, что написал ПОСЛЕДНЯЯ попытка!
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Похожие темы

Назад
Сверху Снизу