Почему?) Можно и с телефона) заходишь в нужный раздел и сверху "создать тему")Дневник с сотки не напишешь? Токо с компа?
Смотрите видео ниже, чтобы узнать, как установить наш сайт в качестве веб-приложения на домашнем экране.
Примечание: Эта возможность может быть недоступна в некоторых браузерах.
Почему?) Можно и с телефона) заходишь в нужный раздел и сверху "создать тему")Дневник с сотки не напишешь? Токо с компа?
Так вот, заходишь в 1-3 месяца, тыкаешь на оранжевую "создать тему"
![]()

а Green mill мне шарик не подарят интересно?
мне только один шарик, можно синенький 
Надо к ним прийти и вроде письмо деду морозу написать)а Green mill мне шарик не подарят интересно?мне только один шарик, можно синенький
![]()

А мне снежинку?