Сегодня припозднился, весь день держался что бы не сорваться (С ВЫСОТЫ
) занят был, в вообще не курю да и не надо уже.
) занят был, в вообще не курю да и не надо уже.Смотрите видео ниже, чтобы узнать, как установить наш сайт в качестве веб-приложения на домашнем экране.
Примечание: Эта возможность может быть недоступна в некоторых браузерах.
) занят был, в вообще не курю да и не надо уже.То что не надо это хорошо ))Сегодня припозднился, весь день держался что бы не сорваться (С ВЫСОТЫ) занят был, в вообще не курю да и не надо уже.
На втором месяце физическая зависимость от никотина окончательно покидает грешно тело, остаются только психологические моменты, вот с этим надо как то дальше житьТо что не надо это хорошо ))

.Моя вторая справасмари какая
Посмотреть вложение 1073360
вот ты интригу на пол предложения создалСегодня припозднился, весь день держался что бы не сорваться (С ВЫСОТЫ) занят был, в вообще не курю да и не надо уже.
столько лет то курить, конешно долго будет отпускатьНо вот психология это да, не радует. Князев говорит 3-4 года, потом полностью отпускает. Значит все тут сидим 4 года, чтоб наверняка
не забыл, но чуть припозднился...Кто тут здесь там забыл еще отметиться?
Хехсмари какая
Посмотреть вложение 1073360

заслужилаСпасибо ?
а у кого ни того, ни другого что выкидывать?Значит выкидываем механику, покупаем коробку автомат

как на компе, когда часть текста надо выделить (зажимаешь левую кнопку мыши, когда отпустишь - у тебя маленькое диалоговое окно откроется)Как при ответе оставлять только некоторые фразы? Не получается![]()