Смотрите видео ниже, чтобы узнать, как установить наш сайт в качестве веб-приложения на домашнем экране.
Примечание: Эта возможность может быть недоступна в некоторых браузерах.
Ну хоть ты не изменилась)опять что то с аватарами
сам себе не позавидуешь никто не позавидуетПодумываю я в ВК одну группу создать, что-то обидно мне стало за предыдущую, но не знаю возьмусь или нет, надо переспать с этой мыслью.

Ну вот да)сам себе не позавидуешь никто не позавидует![]()
Зато я теперь козу показываю, а не просто указательный палец)Вот только привыкнешь к круглым аватаркам...))
статус кругляшка, аминьНу хоть ты не изменилась)
ВредителиМы жмотяры![]()
а раньше ромбиком были ?Вот только привыкнешь к круглым аватаркам...))
Ну не знаю, я вечно голодная и не жру ?а жрали то тогда мы сколько![]()
Сильно раньше?)а раньше ромбиком были ?
не в то время видать приходилаНу не знаю, я вечно голодная и не жру ?

нууу, где то с конца 17Сильно раньше?)

не, все таки опять указательный палец с намеком на козуЗато я теперь козу показываю, а не просто указательный палец)

Момент!не, все таки опять указательный палец с намеком на козу![]()
все становится что бы не былои эти станут обыденным делом.
подвинешься?Момент!

Округлюсь)подвинешься?![]()