- Сообщения
- 83.434
- Реакции
- 187.704
- Не курю с
- 27.02.2023
- Метод
- Сила Воли
- Лет курения
- 20
Вон тот салат не трогай , я в нем спать будуСкоро уже садиться за стол. Хоть пожру)
Смотрите видео ниже, чтобы узнать, как установить наш сайт в качестве веб-приложения на домашнем экране.
Примечание: Эта возможность может быть недоступна в некоторых браузерах.
Вон тот салат не трогай , я в нем спать будуСкоро уже садиться за стол. Хоть пожру)
4,5...как то далеко для скороСкоро уже садиться за стол. Хоть пожру)
По рукам)Вон тот салат не трогай , я в нем спать буду
кожа что ль сохнетВон тот салат не трогай , я в нем спать буду
он с майонезом, грят полезно при обезвоживанииНо у меня уже 21:424,5...как то далеко для скоро![]()

Гена, ты тоже колу бухаешь?Я, похоже, не дождусь!![]()
держисьЯ, похоже, не дождусь!![]()
нее...неи....некалышитНо у меня уже 21:42![]()

Меня хотят видеть за столом, а я хочу спать. единственный выход - салат ?кожа что ль сохнетон с майонезом, грят полезно при обезвоживании
Эвона ты как завернула)нее...неи....некалышит![]()
всех в салатМеня хотят видеть за столом, а я хочу спать. единственный выход - салат ?

Блин, я бы тоже сейчас шавухи поел.шаурма
боги, мне теперь во всем еда мерещится
увидимся в следующем годуЯ ушел, встретимся в следующем году)![]()

шаурма
боги, мне теперь во всем еда мерещится
Стояяяять...Я ушел, встретимся в следующем году)![]()
там шаурмы нет
