Смотрите видео ниже, чтобы узнать, как установить наш сайт в качестве веб-приложения на домашнем экране.
Примечание: Эта возможность может быть недоступна в некоторых браузерах.
Так и не вылазь? скоро все равно обратно залазить)Леша! Приветище!Все утро вас читаю, а писать лень) я ещё никак из кровати не вылезу
![]()
Фига ты спатки, мать....Леша! Приветище!Все утро вас читаю, а писать лень) я ещё никак из кровати не вылезу
![]()
Рад.... Ей-Бо рад....Замечательно. Иногда накатывает, но проходит )
Нормально, только ленивая сегодня)Когда-то ж надо отдыхать!!!
Как ты, Натусь?

Иду...... к вам!!!Да у нас вме по семейному. Хочешь танцуй, хочешь сиди. А хочешь вообще полежать можно )

Что так?Нормально, только ленивая сегодня)![]()
Зая, не падай духом... Все пройдет... это точно, я проверяла на днях!Прием прием! Дела нормально, держимся. Хотя настроения особого как не было, так и нет.
Да ну, у меня только 14.30, и куча дел, ночью буду делать)Так и не вылазь? скоро все равно обратно залазить)
А мы тут медальку празднуем

И кааак?я проверяла на днях!
Да я не сплю, я просто лежу
хотя и спала я до 11 сегодня
Не не читал. За красоту или рукоделкин года? ?Да ну, у меня только 14.30, и куча дел, ночью буду делать)
Ура! Поздравляю вас!
Кстати, в чёрных тоже сегодня были ведомости, читал? Мне тоже медальку дали![]()
Ну живая же, как... Намана, как!И кааак?
Приехал, ушёл к друзьям, да голова болит просто и сил нет)Что так?
Сынок не приехал?
Слав Богу.Ну живая же, как... Намана, как!