Luke
Димасик
Привет)))Всем привет!!!))Посмотреть вложение 1096134
Смотрите видео ниже, чтобы узнать, как установить наш сайт в качестве веб-приложения на домашнем экране.
Примечание: Эта возможность может быть недоступна в некоторых браузерах.
Привет)))Всем привет!!!))Посмотреть вложение 1096134
Спасибо,Дима.Думаю да)
Хм.... Мы и тут вместе Привет)))
ЭТО ЗНАК!!!! ЗОЖники окружают 


Да, это курение. Без вариантов)Ребята,как вы думаете,кальян это курение или нет?
Тоже думаю,что да... у меня друзья бросили курить ...и через какое-то время решили немного баловаться кальяном, так дошло до того что они в обед вместо обеда, ехали курить кальян, потом уже купили и фикачили на работе... ну а потом и закурили...Ребята,как вы думаете,кальян это курение или нет?
мне очень нравится этот котик))Посмотреть вложение 1096145
Буду вас смешить)))
Представляешь,я 3 минуты назад хотела задать этот вопрос))Ребята,кто из какого города?
Кто у вас гость из будущего?))
Я думала,что это девочка))?Это мой Кекс))
Спасибо,люблю его очень, он такой жирненький и умный)Какое чудо!!!!
Да)))@Василисса, он же у тебя на аватарке))
Кексик)
Леночка,как понять гость из будущего?Ребята,кто из какого города?
Кто у вас гость из будущего?))