Таня, привет! принимаю эстафету)))фсё.... можете отмечать, я ставлю вам ВониМ и ушла
Смотрите видео ниже, чтобы узнать, как установить наш сайт в качестве веб-приложения на домашнем экране.
Примечание: Эта возможность может быть недоступна в некоторых браузерах.
Таня, привет! принимаю эстафету)))фсё.... можете отмечать, я ставлю вам ВониМ и ушла
Супер. У нас тоже начинает холодать.
Это хорошо))Супер. У нас тоже начинает холодать.
А что отмечаем??фсё.... можете отмечать, я ставлю вам ВониМ и ушла

А чайки то тут причем? Пусть летаютНадо @Угрюмый нелюдим на чаек позвать![]()

Юляшка приветА что отмечаем??
как что, среда же шь - это маленькая пятница
Чайок буду)Чайок![]()
привет Игоряш, а шоколадку к чаю принесЧайок буду)
Наливайте!
