Лучше расскажи как делаПрочитав все выше, получается что это вторая взлетка у меня...это еще одна и на выход меня?
Смотрите видео ниже, чтобы узнать, как установить наш сайт в качестве веб-приложения на домашнем экране.
Примечание: Эта возможность может быть недоступна в некоторых браузерах.
Лучше расскажи как делаПрочитав все выше, получается что это вторая взлетка у меня...это еще одна и на выход меня?
Сегодня достаточно бурный день, ездила в сбытовую компанию, а у них карантин...пришлось поругаться немного, чтобы приняли меня( добилась своего яЛучше расскажи как дела
) Потом в кофейне посидела, по магазинам походила... Сейчас на работе.Помнится, Иван говорил, что по мере взросления Белый может и огрызнуться в ответ на террор Алисы, даже как то ее к земле прижалА собака лисичке, пока хозяин не видит, не может навредить?

Главное бездомной не остаться...Не боись чего -нибудь придумаем)
А если я пройду и третью взлетку, а потом сорвусь (будем реалистами, такой вариант имеет место быть, пусть с минимальной вероятностью), то мне снова можно будет во взлетку? Или всё, мои шансы кончаются полностью, не важно курю я или нет...Да у тебя еще эта и следующая впереди- до лета почти тебя это не коснется.
Нет во взлетку больше не возьмут если факультативно только и то как показала жизнь не факт, ну есть другие варианты- залы, сотки.А если я пройду и третью взлетку, а потом сорвусь (будем реалистами, такой вариант имеет место быть, пусть с минимальной вероятностью), то мне снова можно будет во взлетку? Или всё, мои шансы кончаются полностью, не важно курю я или нет...
Ну и ладно, главное что не вышибут в реал.Нет во взлетку больше не возьмут если факультативно только и то как показала жизнь не факт, ну есть другие варианты- залы, сотки.
Спасибо мил человек, просвятилНет во взлетку больше не возьмут если факультативно только и то как показала жизнь не факт, ну есть другие варианты- залы, сотки.

Если ты заядлый качельщик,то все предыдущие взлетки обнуляются и можно по новой пройти три взлеткиНет во взлетку больше не возьмут если факультативно только и то как показала жизнь не факт, ну есть другие варианты- залы, сотки.
А если ты заядлая истеричка, то номер с обнулением прокатит?Если ты заядлый качельщик,то все предыдущие взлетки обнуляются и можно по новой пройти три взлетки
Но попробовать стоит, да?Не факт)))
Спасибки ? теперь все ясноЕсли за плечами 3 взлетки, то дорога только в Сотню, а пока она не началась - Ожидаешь в Зале
Я телик уже пару лет как не видела! Че там интересного вещай!))Кто смотрел новости? Что там с большими выходными по всей России?
Да мне позвонили, сказали что Путин дал выходные с 28 марта по 5 апреля, для всех. С сохранением заработной платы. По всем регионам. Только надо дома сидеть в эти дни. Я зашла в ВК, видео есть, но мне смотреть некогда.Я телик уже пару лет как не видела! Че там интересного вещай!))