Евге-не-кур
Ветеран
@Марина Максимова, блииин, ну как же так?, что прям вот в два часа ночи?
Смотрите видео ниже, чтобы узнать, как установить наш сайт в качестве веб-приложения на домашнем экране.
Примечание: Эта возможность может быть недоступна в некоторых браузерах.
Печально, Марин. Не раскумаривайся, пожалуйста. Может еще взлеточку для закрепления?@Карл, закурила(

И меня отметь, я не курю)Всем привет!#некурю 07.04
Исполнето!И меня отметь, я не курю)
Как голёва после отвёрточки вчерашней, не болит?
Ништяк, че воду пили)Исполнето!Как голёва после отвёрточки вчерашней, не болит?
![]()
Исполнето!Как голёва после отвёрточки вчерашней, не болит?
![]()
Не чур меня а загадывай желаниеНа номер страницы посмотрите, тьфу-тьфу-тьфу, чур меня,вот откуда все напасти...![]()
Короче соки - кладовая витаминоф!Посмотреть вложение 1164336 была не только отвёртка) водка обалденная попалась, я последний раз водку пила в 2009 и было настолько не очень что я на неё столько лет даже не смотрела, а тут решили с мужем чуть напиться, но что то как то не срослось, хоть конечно и притормозила я после нескольких рюмок, но тем не менее я думала что это будет ощутимей)

И сегодня огроменный плюс на весах!!!Короче соки - кладовая витаминоф!![]()
