Смотрите видео ниже, чтобы узнать, как установить наш сайт в качестве веб-приложения на домашнем экране.
Примечание: Эта возможность может быть недоступна в некоторых браузерах.
НИСКАЖУ....Где третье взял?![]()

Да вот. за авокадный завтрак твой прочел )) Сорь, что не так о тебе подумал ))И с чего ты взял что я сытая? Что ты знаешь обо мне? Иль ты увидел 10 моих сообщений и все обо мне узнал?
Я ушла, я очень злаНИСКАЖУ....![]()
Давай лучше в ассоциации...Твою ж мать, какая я богатая!

На меня?Я ушла, я очень зла

Они будут злыеДавай лучше в ассоциации...![]()
Нет конечноНа меня?![]()
С добрым утром!Доброе утро
Отметила
![]()

Да и фиг с ними......Они будут злые
Да и фиг с ними......

Давай мир! 1) мы уже не беженцы. Вернулись. 2) не бухаем. 3) Счастливей пары в семейном плане чем мы я еще не встречал.Ах да, авакадо? Мммм, как же я богато живу, вы с женой каждый день бухает, бедные беженцы, а я не бухаю, работаю.. и авакадо ем... Твою ж мать, какая я богатая!![]()
Хорошего дня, Иринка!!!
В смысле? Шагай давай ассоциацииХорошего дня, Иринка!!!

Уже....В смысле? Шагай давай ассоциации![]()
Там ещё и Хвост есть...В смысле? Шагай давай ассоциации![]()
Привет Любовь!!!@Ольхен, ДОБРОЕ УТРО НЕ КУРЮ 21.03.20
Давай не вместе, а то я путаюсь где че пишу)Там ещё и Хвост есть...
А я тоже путаюсь... Ну и фиг с ним...Давай не вместе, а то я путаюсь где че пишу)
