Смотрите видео ниже, чтобы узнать, как установить наш сайт в качестве веб-приложения на домашнем экране.
Примечание: Эта возможность может быть недоступна в некоторых браузерах.
Игольницу носила уже, с процессомНУЖНО 3 ФОТО С ПРОЦЕССОМ ИЗГОТОВЛЕНИЯ!
9.Сшить игольницу @Евге-не-кур
10.Сделать колокольчик из одноразового стакан @Евге-не-кур
14. Медицинская маска своими руками @Евге-не-кур
Не забываем к фото бумажку с названием или номером команды!
Желательно нести работы в ЭТУ тему и публиковать с указанием что это за задание
даОтпечаток,
Маска
Колокольчик
И Игольница
Все собрал в один кадр, чтоб не флудить!
Но выложить процесс. Делать?
Засчитали, Глагоша лайкнула?Игольницу носила уже, с процессом
Да, лайк был.Засчитали, Глагоша лайкнула?
Ну ничего, время для креативу еще до завтра есть21_4 закончили ?

АпликацияНУЖНО 3 ФОТО С ПРОЦЕССОМ ИЗГОТОВЛЕНИЯ!
9.Сшить игольницу @Евге-не-кур
10.Сделать колокольчик из одноразового стакан @Евге-не-кур
14. Медицинская маска своими руками @Евге-не-кур
Не забываем к фото бумажку с названием или номером команды!
Желательно нести работы в ЭТУ тему и публиковать с указанием что это за задание
Я ниче, стаканов дома нет, и вообще у меня температура поползла вверх, я спатьКто что делает?
Я пойду поищу стаканчикЯ ниче, стаканов дома нет, и вообще у меня температура поползла вверх, я спать
А вверх это куда?Я ниче, стаканов дома нет, и вообще у меня температура поползла вверх, я спать

так Евген сделал же вродеЯ пойду поищу стаканчик
У меня нету на работеЯ пойду поищу стаканчик

Фоток в процессе нету.так Евген сделал же вроде
Вверх это ближе к 38..А вверх это куда?![]()
Так, Ребя. Все сделал. ПРоцесс выложил! Карл, проверь!! Отпечаток уже не стал переделывать - он на общей фото с поделками и подписан, что зебры 21_1Фоток в процессе нету.
![]()
21-я Взлетная полоса бросающих курить (начало регистрации 24.02.2020г. старт 09.03.2020 г.)
Отпечаток, Маска Колокольчик И Игольница Все собрал в один кадр, чтоб не флудить! :nah_disagree::nah_disagree::nah_disagree:ne-kurim.ru