Маргарет
Гордость форума
маленько грустно, что почти прилетели...Привет!!!
Как настроение- прилетели же уже почти)))
но я уже шастаю в 22.1 ( вернее маленько подглядываю ) 
Смотрите видео ниже, чтобы узнать, как установить наш сайт в качестве веб-приложения на домашнем экране.
Примечание: Эта возможность может быть недоступна в некоторых браузерах.
маленько грустно, что почти прилетели...Привет!!!
Как настроение- прилетели же уже почти)))
но я уже шастаю в 22.1 ( вернее маленько подглядываю ) 
СПА-СИ-БО!! А можно мне как нить в личку мою матросскую рожицу?Вот наша работа
Посмотреть вложение 1162854
Дрожь земли, подков звон!
Матросский Гвардейский летит эскадрон!
Полоска к полоске, огонь в глазах!
Двадцать первая взлётная на зебрАх!
Парни румяны, отважны, скромны
Дамы – принцессы, завидно умны!
Ваще красотки! Как на подбор!
Корона – штатный головной убор!
Эй, свидетель, хорош мяться!
Зебру седлай, айда кататься!
Еще куришь!? Дуй к нам!
Держи тельняшку! Парабеллум дам!
Можно, но подожди до выпускного! Каждый получит свой портрет в подарок)СПА-СИ-БО!! А можно мне как нить в личку мою матросскую рожицу?
Я еще не решила, что пойду туда.... Скорей всего буду просто в гости к ним приходить. так как скоро огород начнется, а на даче очень плохая связьНу и правильно! У тебя 22_1 последняя?
Умница!!! ? А я уже переживать начала...Не курю 03.04; 04.04; 05.04.
Да нормально все...пока нормально...Умница!!! ? А я уже переживать начала...
Юрочка, нам дали 4 балла и мы счастливы!)Приношу свои извинения команде и всем кто трудился для конкурса за то что забыл, что должен отнести задание.
Самоизоляция - она такая.Да что же какое-то, а? Как не зайду- никого нет... Тишина...