Евге-не-кур
Ветеран
Ой, есть анекдот уматовый про злые языки, но он ооочень пошлый. Если придумаю, как слова заменить может напишу ))
Смотрите видео ниже, чтобы узнать, как установить наш сайт в качестве веб-приложения на домашнем экране.
Примечание: Эта возможность может быть недоступна в некоторых браузерах.
Салют славным авиаторам Родины!Хорошего дня, Страна!!!...![]()
Чо там сверху видно, когда тепло ?Привет, Юрик!!!Салют славным авиаторам Родины!Чо там сверху видно, когда тепло ?
Привет, Кесулькенчик!!!
Ну вот же! Ещё разПривет, Кесулькенчик!!!
Как наша милиция поживает!

Умничка!!! Поздравляю......
Не надо мне тут ничего жарить. )) Я говорил за @Гали
Умничка!!! Поздравляю......
Посмотреть вложение 1163884

Вот ты заморочилась)). Обычный одесско-еврейский сленг)
А еёшный, евойный - чей сленг?)Вот ты заморочилась)). Обычный одесско-еврейский сленг)
Как так?)Не курю, но пью![]()
Мой!А еёшный, евойный - чей сленг?)
