Vladimir2020
Начинающий
- Сообщения
- 88
- Реакции
- 295
Доброе утро! 28 марта. Вчера ходил по городу и хотел купить сигареты, но не купил и не закурил.
Смотрите видео ниже, чтобы узнать, как установить наш сайт в качестве веб-приложения на домашнем экране.
Примечание: Эта возможность может быть недоступна в некоторых браузерах.
Блин, а я никак не найду магазин с пивом, рано ещеблин,никак не найду музыку под настроение...

поправиться или встретить весело новый день?Блин, а я никак не найду магазин с пивом, рано еще![]()
Привет Олеговна! ?Хорошая таблеточка, я поспала наконец .... Всем доброе утречко...
Я еще не знаюпоправиться или встретить весело новый день?
на меня свалился какой то неожиданный объем информации, надо с этим переспать
ну или просто поспать
Или с кем тоЯ еще не знаюна меня свалился какой то неожиданный объем информации, надо с этим переспать
ну или просто поспать
![]()
я в замешательствеЯ не могу писатьПервая любовь... у кого какие воспоминания?![]()
Ударение на первый слогЯ не могу писать
Капаюсь

Доброе утро!Доброе утро! 28 марта. Вчера ходил по городу и хотел купить сигареты, но не купил и не закурил.


Доброго утра и прекрасных весенних дней!Доброе утро ЛЮБИМАЯ КОМАНДА!С добрым утром Уважаемые гости!
#Не курю! 28.03.2020 @Ольхен @Гали @Карл.
Молоком с вечера ВСЕ запаслись?
Если нет, то еще есть время до 10.00 утра по МСК ( у нас сейчас время 06.53) А я вчера сказала мужу, чтоб купил молоко по дороге с работы. Аха… Купил... ОДНУ БУТЫЛКУ!
( ну ладно хоть одну ) Сейчас что нибудь еще придумаю... Может блинчики и что то еще... Вчера вечером сочканула… Весь вечер с дочерью по ватцапу проболтала!
Сейчас наверстаю.
![]()
