Schkentel33
Старожил
всем привет.так то не курю пока)))
Смотрите видео ниже, чтобы узнать, как установить наш сайт в качестве веб-приложения на домашнем экране.
Примечание: Эта возможность может быть недоступна в некоторых браузерах.
Привет, чтот как-то нерегулярно ты отмечаешься совсем.всем привет.так то не курю пока)))
Тебя за прогулы на выход уже определили. Фигня, ща вернем в строй!Приветики!!!...Доброе утро!))

Как кофеек?Приветики!!!...![]()

Финский!!!....Как кофеек?![]()
Финский!!!....На выходных угощу.....
Вроде ж карантин и выходные? ?Какая работа?)Всем доброго утра и хорошего дня! Еду на работу.#01.04.20 не курю
Мы не белые люди, у нас без карантина.Сегодня выдадут пропуск,что мне можно передвигаться не только от дома до аптеки.В Москве ввели комендантский час.Ужас!Вроде ж карантин и выходные? ?Какая работа?)
С 1 апреля и у нас такМы не белые люди, у нас без карантина.Сегодня выдадут пропуск,что мне можно передвигаться не только от дома до аптеки.В Москве ввели комендантский час.Ужас!