Это точно! Тьфу... Тьфу... Тьфу!!!Вот верю тебе! У меня тоже стаж 29! Все у нас в голове! Главное принять решение.
Посмотреть вложение 1130683



Смотрите видео ниже, чтобы узнать, как установить наш сайт в качестве веб-приложения на домашнем экране.
Примечание: Эта возможность может быть недоступна в некоторых браузерах.
Это точно! Тьфу... Тьфу... Тьфу!!!Вот верю тебе! У меня тоже стаж 29! Все у нас в голове! Главное принять решение.
Посмотреть вложение 1130683



Максим, у тебя осталось всего 6 сообщений... давай их быстро наболтаем...Это точно! Тьфу... Тьфу... Тьфу!!!![]()
))) Я не Костя... я Вася!!!Костя, у тебя осталось всего 6 сообщений...
Извини, Максим! Просто я одновременно готовлю блинчики и общаюсь... видимо у меня плохо получается... надеюсь с блинчиками так не будет))) Я не Костя... я Вася!!!

Я когда в последний раз бросала (3 месяца) за последний месяц сбросила 10 кг. Так меня трусило и колбасило. Кусок в горло не шел. Потом, когда чуть попустило набрала 3 кг. И пока в одном весе.Ну вообще большинство набирают, но все по разному... Даже хотя бы потому, что никотин, ну я бы сказала высушивает что ли... а тут, высвобождаясь, организм наливается... и это только на пользу.... Статистика... может и есть... надо посмотреть.... На счет сбросить все 20 кг, думаю да, а заветная цифра, в смысле похудения? Если так, то 65 - 67...
В данное время нет... А так были и кошки и собаки... хомяки... черепахи... попугаи... рыбки... тараканы))) вот последняя кисуля была "Шотландская вислоухая" но год назад её не стало!@Geksor
Максим, мы вчера о домашних животных рассказывали. У тебя есть дома животные?
Какие классные. А мы все никак не заведем)))Это мою зверюшки, а точнее моих дочек
Вот из за таких моментов я и заводить не хочу? очень я впечатлительнаяВ данное время нет... А так были и кошки и собаки... хомяки... черепахи... попугаи... рыбки... тараканы))) вот последняя кисуля была "Шотландская вислоухая" но год назад её не стало!Посмотреть вложение 1130709
Ну надо же... Я такого еще не слышала, слышала, что ну килограмма 2 скидывают, но чтобы 10... Да-а-а, ну и досталось жее тебеЯ когда в последний раз бросала (3 месяца) за последний месяц сбросила 10 кг. Так меня трусило и колбасило. Кусок в горло не шел. Потом, когда чуть попустило набрала 3 кг. И пока в одном весе.
Но у меня условие было, что ухаживает дочь! Пока с этим прям проблемы...Какие классные. А мы все никак не заведем)))
Да уж. Я не ела практически ничего, тошниловка была. Каждый день на весы становилась и видела меньше цифру. Мне на фоне этого даже мрт головы назначалиНу надо же... Я такого еще не слышала, слышала, что ну килограмма 2 скидывают, но чтобы 10... Да-а-а, ну и досталось жее тебе
Вот-вот... такая же история!!! Но дружелюбней породы чем "Шотландцы" я не встречал! Всё равно опять возьму себе малёху!Вот из за таких моментов я и заводить не хочу? очень я впечатлительная
Красивая!В данное время нет... А так были и кошки и собаки... хомяки... черепахи... попугаи... рыбки... тараканы))) вот последняя кисуля была "Шотландская вислоухая" но год назад её не стало!Посмотреть вложение 1130709

У меня тоже была кошка, которая прожила с нами 18 лет и умерла 2 года назад... Я больше не хотела никого заводить, но дети принесли и я сдалась....В данное время нет... А так были и кошки и собаки... хомяки... черепахи... попугаи... рыбки... тараканы))) вот последняя кисуля была "Шотландская вислоухая" но год назад её не стало!Посмотреть вложение 1130709
Какие глазки у собаки)))?такие милыеКрасивая!
Да, расставаться с ними безумно тяжело
А у меня кошка Анфиса (10 лет) и собака Маффин (2,5 года)
Посмотреть вложение 1130735
Вау... ну, надеюсь все обошлось?Да уж. Я не ела практически ничего, тошниловка была. Каждый день на весы становилась и видела меньше цифру. Мне на фоне этого даже мрт головы назначали