Ksendria
И опыт,сын ошибок трудных,и гений,парадоксов друг
Ну слава богу, я рада. Ты сейчас на работе, трудиться уже?Доброе утро! Времени не было...
Всё отлично, спасибо!!!![]()
![]()
Смотрите видео ниже, чтобы узнать, как установить наш сайт в качестве веб-приложения на домашнем экране.
Примечание: Эта возможность может быть недоступна в некоторых браузерах.
Ну слава богу, я рада. Ты сейчас на работе, трудиться уже?Доброе утро! Времени не было...
Всё отлично, спасибо!!!![]()
![]()
Да, на работаньке любимой)Ну слава богу, я рада. Ты сейчас на работе, трудиться уже?
Это здорово, когда любимая. У меня тоже любимая, но чего то так не хочется на неё идтиДа, на работаньке любимой)
С добрым, ранней пташечке - Наташечке!С добрым утром!!!
Ириша, с новым денечком!
Доброе утро, Олечка!Доброе утро, Зеленоглазая!
Посмотреть вложение 1131169

Доброе утро, Олечка!![]()

Привет, Дима! Вот,как говорится - по твоим стопам, тоже решилась попробовать себя в Наставниках!Приветы, а я думал что в 21_4 никого не знаю))
Ух ты, я честно приятно удивлен!))) Молодец!)Привет, Дима! Вот,как говорится - по твоим стопам, тоже решилась попробовать себя в Наставниках!
Спасибо!Ух ты, я честно приятно удивлен!))) Молодец!)

Олечка, доброе утро! А я уже отработала, щас с мелкой за справкой побежим
думаю вот, куда пойти, и что делать))Спасибо!
Ты как? Куда пошел, что делать собираешься?
Ах да! Вот я, забыла!
Добру молодцу, сначала банька
Посмотреть вложение 1131182,
потом накормить
Посмотреть вложение 1131183,
вот теперь рассказывай!
![]()
Ну меня-то ты точно знаешьПриветы, а я думал что в 21_4 никого не знаю))
Давай к нам?думаю вот, куда пойти, и что делать))
думал во взлетку участником, но пока не знаю))