Тенерифе
Красотеевна
мы как старики))) без капель никуда.Посмотреть вложение 1163440
Это я делал. Пару месяцев назад, наверное. Или полтора.
Смотрите видео ниже, чтобы узнать, как установить наш сайт в качестве веб-приложения на домашнем экране.
Примечание: Эта возможность может быть недоступна в некоторых браузерах.
мы как старики))) без капель никуда.Посмотреть вложение 1163440
Это я делал. Пару месяцев назад, наверное. Или полтора.
я тоже не вожу, просто слишком опасна для людей))))))))машина у мужа есть. мужа нет.......на вахте до июля, я не вожу. у меня географический кретинизм это раз. лево с право путаю -это два![]()
так я часто рано ложусь, вот на работу выйду (сегодня итак до обеда ходила в офис), вообще буду в 8-9 вечера спать ложиться.Что так?
да работы много, все на нервах, так как заказов много, а разрешение на работу не дают. Я до 2 х была на работе, а потом директор сказал,что могут прийти проверить. Поэтому быстренько убежала домой, хорошо,что живу недалеко от офиса, 10 минут ходьбы.Бегатня по работе началось-одна половина говорит-вийди на улицу,стрельни,покури....вторая половина-нету смысла,лучше не станет,только себя и других обманешь...вот и гуляемтуди сюди
![]()
специально для тебя Руслан, блины из рисовой муки)))
Спасибо!!!!!я покупаю 1 пачку (900 гр) 1 раз в год и мне её хватает. Так как в основном я питаюсь творогом, овощами, мясом и фруктами, иногда пеку что-нибудь, а крупы не очень люблю кушать.А гречку не накупала?
Так жаль, что большинство новичков у нас молчат. Хотелось бы узнать их поближе.
Всем хорошего продолжения дня. Пойду трудиться, удаленно,но всё равно надо.
То же самое. Кусок мяса в духовке и свежий овощной салат это пища богов...я покупаю 1 пачку (900 гр) 1 раз в год и мне её хватает. Так как в основном я питаюсь творогом, овощами, мясом и фруктами, иногда пеку что-нибудь, а крупы не очень люблю кушать.
А я вкусно рульку запекаю по-венгерски, перед этим маринуя и проваривая в пивеТо же самое. Кусок мяса в духовке и свежий овощной салат это пища богов...
5 дней!!!!Так жаль, что большинство новичков у нас молчат. Хотелось бы узнать их поближе.
Всем хорошего продолжения дня. Пойду трудиться, удаленно,но всё равно надо.
Отличная рулька. Давно не ел такую... Это чешская.