- Сообщения
- 139.323
- Реакции
- 303.876
- Дневник
- Читать »»
- Не курю с
- 14.08.2019
- Метод
- Сила Воли
- Лет курения
- 27
И я работаю)))Я работаю ?
Ты где работаешь?
Смотрите видео ниже, чтобы узнать, как установить наш сайт в качестве веб-приложения на домашнем экране.
Примечание: Эта возможность может быть недоступна в некоторых браузерах.
И я работаю)))Я работаю ?
На работе )И я работаю)))
Ты где работаешь?
сижу делаю уроки онлайн с ребенком+ работаю онлайн параллельноТихо как то у нас сегодня!!!
а кем и где ? если не секрет ?Вышел на работу сегодня...
Оооо, коллега!!@Лилит, у меня юридическая специальность.
;-)
Молодчага. Я горжусь тобой. Красава, вай!!Связь-обед +чай с сигаретой удачно порвана.Курильщики курит а я свалил оттуда.
Рабочий понедельник,да и другие обстоятельства непозволяет сидеть часами тута)Ох, чует мое сердечко, что в конце месяца по рейтингу наша группа будет, как у Голького "На дне".
Вообще команда не активная. Буйных мало - вот и нету вожаков ))
Как то здесь даже холодно, как в раздевалке общественной совковой бани.
специально для тебя Руслан, блины из рисовой муки)))А для наставников?
![]()