Да ниче особо нового, сработы еду, настроение норм?@Xenon у тебя что нового?
Настроение как?)
Смотрите видео ниже, чтобы узнать, как установить наш сайт в качестве веб-приложения на домашнем экране.
Примечание: Эта возможность может быть недоступна в некоторых браузерах.
Да ниче особо нового, сработы еду, настроение норм?@Xenon у тебя что нового?
Настроение как?)
Это хорошо))Да ниче особо нового, сработы еду, настроение норм?
Лида я тебе в чат сбросил видео как вставить в спойлер текст)).Друзья, а вы знаете, что со вчерашнего дня нам нужно выполнять задания??.
Некоторые из нашей команды уже сделали, умнички?
Я с ночной, спать будуЭто хорошо))
С работы уже ? а я только встала ? у тебя разница с Москвой да?
Или ты с ночной?
хорошего дня вам ?Галя С соткой тебя!!!
вперед к Эвересту 

Привет моя хорошая,Сеню видела,думала Виталя поставил.Даже не просмотрела?Умничка ты?@МамаДмитрия Доброе утро! Ещё Сеня @Xenon заходил с утра ?
Отметил.Женёк с Днем Рождения!!!
Спасибо! ?Галя С соткой тебя!!!![]()
![]()
вперед к Эвересту
![]()