Нуся
Умница и красавица
Краткость сестра таланта...За машиной

Смотрите видео ниже, чтобы узнать, как установить наш сайт в качестве веб-приложения на домашнем экране.
Примечание: Эта возможность может быть недоступна в некоторых браузерах.
Краткость сестра таланта...За машиной

Давайте поднимать настроение, завтра будете хандрить... и так каждый день... завтра, всё плохое завтра...О, у нас тут уже клуб собирается, присоединяюсь к вам с Аленой
Спасибо, Нинуль, так и сделаем)Давайте поднимать настроение, завтра будете хандрить... и так каждый день... завтра, всё плохое завтра...
![]()
И почаще,почаще...Спасибо, Нинуль, так и сделаем)
Да нууу... Ты шта?Фитоняшка прям?
Братан,чё с тобой?Никакущее
Привет Нинусь, не курю 19 07 2020
Там отметился
Братишка, не переживай.Братан,чё с тобой?
Потом расскажешь, чего делал до вечера)))Меня сегодня до вечера не будет,не скучайте и не хандрите
Оль, как на озеро сьездила?Доброе утро соседи!
Офигенно!!!!!! я у себя в команде кидала видюхи)Оль, как на озеро сьездила?
А знаю эту песню,там на конце:ись.то есть:всё з...ись,з...ись,з...ись)))Братишка, не переживай.
Как выходные у меня.......... так прям грустинка какая то)) Походу надо работать без выходных))
И хочется песню петь)) она правда с матом)) все зае......, зае.....
Так не годится)Никакущее