Ну смотри, мы следим за тобойNero, мне нравятся Оттепель и Весенние лоси ))) Насчёт должностей, тут я человек ненадежный, я махровый трудоголик.Не всегда получается зайти и пообщаться. Но отмечаться обещаю вовремя.

Смотрите видео ниже, чтобы узнать, как установить наш сайт в качестве веб-приложения на домашнем экране.
Примечание: Эта возможность может быть недоступна в некоторых браузерах.
Ну смотри, мы следим за тобойNero, мне нравятся Оттепель и Весенние лоси ))) Насчёт должностей, тут я человек ненадежный, я махровый трудоголик.Не всегда получается зайти и пообщаться. Но отмечаться обещаю вовремя.

И март к тому жеКотята рулят, тут и коты и кошки, и молодость вспоминаю

привет Володя. Да вот сижу думаю, как же мы будем называтьсяВсем привет) Что новенького?
Я вот смотрю подснежники были в 7 стодневке.привет Володя. Да вот сижу думаю, как же мы будем называться
Привет! Название выбираемВсем привет) Что новенького?


Ну как вы тут?я все еще до дома не добрался
![]()
Добрый )Добрый вечер![]()
Привет, ДжессДобрый вечер![]()
Рад тебя видеть 
Этот отходняк по по разному проходит у каждого... Одно точно, что это пройдет... Да, неприятно, но надо терпениеЕслиб "чесание" в лёгких закончилось бы, было бы вообще классно ) А так тоже отлично, накаты уже не такие сильные как раньше ) Держусь и буду держаться! )
Как говорится, нефиг нам это было все начинать, сами виноваты 