А Ветер перемен?@амфора @Искандер Камаев
Поменяйте голосовалку. Новые вставить, лишние убрать.
- свежий ветер
- северное сияние
- оттепель
- дыхание весны
- весеннее настроение
- мартовские котята
- лосистые веси
- козлиные сосны
- широкий горизонт
![]()
Смотрите видео ниже, чтобы узнать, как установить наш сайт в качестве веб-приложения на домашнем экране.
Примечание: Эта возможность может быть недоступна в некоторых браузерах.
А Ветер перемен?@амфора @Искандер Камаев
Поменяйте голосовалку. Новые вставить, лишние убрать.
- свежий ветер
- северное сияние
- оттепель
- дыхание весны
- весеннее настроение
- мартовские котята
- лосистые веси
- козлиные сосны
- широкий горизонт
![]()
Ой, я свободная женчина... Почему нельзя то сразу...Ну ты разошлась?День выходной на пользу пошел?
![]()

Ниже ростом только Губин...Про размер уточни

Меня терзают смутные сомненья, где то такое уже слышала. Чечас, дорогая, найдем ссылку, Сашка давал, на предыдущие названия стодневок. Поорать хранителям- дело нехитрое.(последнее время так вообще любимое)А Ветер перемен?
Муж приходит под утро. Жена " ты где шатался?"Ой, я свободная женчина... Почему нельзя то сразу...![]()
Хихихи... Не про меня... Но шмешно.Муж приходит под утро. Жена " ты где шатался?"
Муж " я птица вольная, когда хачу, тогда лечу."
Жена приходит под утро. Муж" ты где была?"
Жена " я птица подневольная, когда отпустили, тогда и прилетела!")))
Мне одного но хорошегоВ честь Юлиного дня рождения @Lana_G Кому хватило- тот взял(а). Тебе занять тоже? Одного-двух?
Хихихи... Не про меня... Но шмешно.

Привет, волк. Там выше глянь- вопрос тебе
Покажи, с телефона не удобноПривет, волк. Там выше глянь- вопрос тебе
"Ветер перемен" было ли название. @Верена хотела. Мы тут голосовалку сменили, это еще бы добавили, если не было.Покажи, с телефона не удобно
Спокойной ночи!
Было в 7 стодневке )"Ветер перемен" было ли название. @Верена хотела. Мы тут голосовалку сменили, это еще бы добавили, если не было.