Смотрите видео ниже, чтобы узнать, как установить наш сайт в качестве веб-приложения на домашнем экране.
Примечание: Эта возможность может быть недоступна в некоторых браузерах.
Был вот совсем мой выбор, то вступил бы во все команды разом)Ну ты сам конечно смотри, твой же выбор![]()
@Loki Посмотреть вложение 582123 ой, я уже спать же ушла

Ну я тоже с ФрунзенскогоФрунзенский
я с ЗападаНу, видишь, такого не предусмотреноБыл вот совсем мой выбор, то вступил бы во все команды разом)

@Loki Посмотреть вложение 582123 ой, я уже спать же ушла
У меня на Красном бору(Запад 3) брат живёт. А я на пр. ПушкинаНу я тоже с Фрунзенскогоя с Запада
Ну проспект рядом со мной, минут 5 до станции Кунцевщина...У меня на Красном бору(Запад 3) брат живёт. А я на пр. Пушкина
Притыцкого?Ну проспект рядом со мной, минут 5 до станции Кунцевщина...
Ну да, а до пушкарей минут 20 ходомПритыцкого?
Соседи)))Ну да, а до пушкарей минут 20 ходом
Прости.. я баиньки уже-)
Да тут я, тут ))
Спокойной ночкиПрости.. я баиньки уже-)

Гена, спать?
