Вы используете устаревший браузер. Этот и другие сайты могут отображаться в нём некорректно. Вам необходимо обновить браузер или попробовать использовать другой.
Пропустил мимо. Когда у меня обед, ваши москвичи только на работу приезжают, у них просыпается жажда деятельности и я с ними весь обед проболтал в конференц связи.
Пропустил мимо. Когда у меня обед, ваши москвичи только на работу приезжают, у них просыпается жажда деятельности и я с ними весь обед проболтал в конференц связи.
Да уж(( мои тоже в итоге развелись, мне было 11, брату 5,5. Тоже армия была во многом виновата и переводы и все что было. А сейчас с дочкой общаетесь? Фотку присылал ведь ее, я думала все ок.
Да, моя жена выходила замуж за погоны, а не за человека! Ей только шмотки в Чехии были нужны, как нас вывели в глухомань, так она сразу к маме уехала, ну и итог соответствующий!
Через полгода я уволился и приехал к родителям... так тут и остался!
С дочкой начал общаться только, когда она уже стала студенткой в Питере...
Сейчас все гуд! Мамаша ее в Лондон укатила, сейчас я вообще не знаю, где она...
Вот как-то так...