А вчера?Геоасим не кидаю насвай , дата 13.10.2020
Смотрите видео ниже, чтобы узнать, как установить наш сайт в качестве веб-приложения на домашнем экране.
Примечание: Эта возможность может быть недоступна в некоторых браузерах.
А вчера?Геоасим не кидаю насвай , дата 13.10.2020
Счетчик не хочешь поставить?Геоасим не кидаю насвай , дата 13.10.2020
Уже исправил сообщение.не путай чела)
Он ничего не сможет написать в таблице...
Писать надо в теме..
Да помоги пожалуйста
Привет, не курю 13.10.Привет. Отметила) В следующий раз лучше через собачку, чтоб сообщение не затерялось)
Я второй год не курю..Кто сколько уже не курит?
Привет. Отметила))Привет, не курю 13.10.
Как самочувствие?Привет, не курю 13.10.
Да не вопрос..... Другое дело, чтобы покушать?....Заметано. Мне б только ночь простоять да день продержаться

и я хочу так прям хочу хочу так!Паша, поздравляю с красивыми циферками! Пускай будет чистым воздух и легкие. Желаю наслаждаться каждым моментом счастливой жизни, в которой нет места пагубной зависимости. Желаю всегда находить много интересного и увлекательного, стремиться к новым впечатлениям и никогда не оказаться рабом, ядовитого дыма, дурманящего голову и отравляющего твое здоровье!
Не, мне надо так, чтоб хоть что-нибудь можноНичего нельзя!!! )))
Мне вот нельзя после 19.00..
страдаю сижу)

нууу,это нормально.Холс улетает по пачке в день
Не знаю. Обиделся на тебя, Настька.)) Сбег.А где он, кстати?
Эх припоздал...

Я же твои желания вставила)Эх припоздал...
Хочу покушать... Больш ничего не хочу... Хотя...![]()