Жека кинь фотку Димка на горшке)))он к твоим гномам не относится?подкидышь?
Смотрите видео ниже, чтобы узнать, как установить наш сайт в качестве веб-приложения на домашнем экране.
Примечание: Эта возможность может быть недоступна в некоторых браузерах.
Жека кинь фотку Димка на горшке)))он к твоим гномам не относится?подкидышь?
Бедному Димке икается уже))) И такие фото только самым близким людямЖека кинь фотку Димка на горшке)))

Женя, я же твой Телесный Наставник, это круче Духовного Наставника, мне можно))Бедному Димке икается уже))) И такие фото только самым близким людям![]()
![]()
Так ми ж всі своїБедному Димке икается уже))) И такие фото только самым близким людям![]()
![]()
Я держусь ??@Katrin_fff Катя, привет. Как твои дела?
Ты как себе это представляешь? Димон по братски.... )))
Умница)) мы за тебя держимся)Я держусь ??
Ты как себе это представляешь? Димон по братски.... )))
да похожи......У меня сегодня у маман др, позвонила поздравила и даже в настроении сейчас ?? Похожи?
Очень.У меня сегодня у маман др, позвонила поздравила и даже в настроении сейчас ?? Похожи?
Нихреново ты погуляла ???Я с собакой гуляла, простите?
Я с собакой гуляла, простите?
Где ты час была?До 12