Стильный Кед
Улыбайтесь - это всех раздражает ?
@Жень Шень, Женечка здравствуй 

Смотрите видео ниже, чтобы узнать, как установить наш сайт в качестве веб-приложения на домашнем экране.
Примечание: Эта возможность может быть недоступна в некоторых браузерах.

не наговаривай на себяЭто да, я противная))

Привет, Лёша!!:*@Жень Шень, Женечка здравствуй![]()
Ладно, не буду, я хорошая))не наговаривай на себя![]()
Взаимно ?Привет, Леша! Рада видеть!
Я даже хз чойта и зачемДрузья, кто-нибудь в игровой от нас играет?
.
@Vesta_77 @Ishik @AntonovaAnuta @Kashkamalashka @Tatiana Smit
@IvanS @Angelina Pirogova @AlexShab @Trissy @Nasty851 @Vi_Vi @Алекс34 @Zёbra @Messerschmied193 @Лина777
@MarinaKom @Виталий NA
@Daria Shuller
@Мааария
@Evgenshik1977
@Матильда)
@Greisi
@ВераКолина
@dragonfly 1982
@Светлана1601
@Надюшка198
@Валечка 9
@Annya
@Protivnaya1405
@Лариса Ф
@AVERAGE
@Kamila
@Джагаева
@Scrin
@Ольга Петушкова
@Steplena
@Katerinka0212
@Грэйс
@Mercury1989
@Александр80
@Bum
@Osi
@Эльц
@Ярына
@Natale
@Anka_pulemet
@Юля83
@Дико
@Феянекурит
@Дашуня91
@Маир
@Эля71
Я была позавчераДрузья, кто-нибудь в игровой от нас играет?
.
@Vesta_77 @Ishik @AntonovaAnuta @Kashkamalashka @Tatiana Smit
@IvanS @Angelina Pirogova @AlexShab @Trissy @Nasty851 @Vi_Vi @Алекс34 @Zёbra @Messerschmied193 @Лина777
@MarinaKom @Виталий NA
@Daria Shuller
@Мааария
@Evgenshik1977
@Матильда)
@Greisi
@ВераКолина
@dragonfly 1982
@Светлана1601
@Надюшка198
@Валечка 9
@Annya
@Protivnaya1405
@Лариса Ф
@AVERAGE
@Kamila
@Джагаева
@Scrin
@Ольга Петушкова
@Steplena
@Katerinka0212
@Грэйс
@Mercury1989
@Александр80
@Bum
@Osi
@Эльц
@Ярына
@Natale
@Anka_pulemet
@Юля83
@Дико
@Феянекурит
@Дашуня91
@Маир
@Эля71
Растаял, даже покататься не получилось) Второй день дождь идет, а хочется снегаВзаимно ?
Как погода? Днепр уже совсем растаял?
Оля,давай к нам пока не растаял ?Растаял, даже покататься не получилось) Второй день дождь идет, а хочется снега
Оля,давай к нам пока не растаял ?


Сегодня утром не пустила дочку в школу, т.к. мокрый снег, а в классе холодно, потому что месяц целый почти не топили, зато к обеду она поехала к друзьям в снежки играть ?халявный день ?
Здравствуйте ?Всем добрый день![]()
Здраствуй, Сашка, еще разЗдравствуйте ?
